Главная | RSSСреда, 01.04.2020, 17:39

Белгородский областной Дворец детского творчества

Меню сайта
Новости
Итоги конкурсов [9]
Новости [26]
Положения о конкурсах [13]
Главная » 2018 » Февраль » 19 » Итоги IX областного фестиваля школьных хоров «Поющее детство»
16:27
Итоги IX областного фестиваля школьных хоров «Поющее детство»

17 февраля 2018 года в Музыкальном колледже  им. С.А. Дегтярёва  ГБОУ ВО «Белгородский государственный  институт искусств и культуры» состоялся IX областной фестиваль школьных хоров «Поющее детство». В Фестивале принимали участие хоровые коллективы общеобразовательных организаций области, учреждений дополнительного образования детей. Возраст участников от 8 до 18 лет.

Победителями и призёрами фестиваля стали:

Номинация  «Академический хор»

Гран-при - хоровой коллектив МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» Губкинского городского округа, руководитель Половинкина Анастасия Григорьевна, концермейстер Вислогузова Татьяна Андреевна.

«Хоры городских общеобразовательных организаций»

I место - хоровой коллектив «Камертон» МБОУ «СОШ №2 г.Строитель», МБОУ «СОШ №3 г.Строитель»,  руководитель Пономарёва Ирина Васильевна, хормейстер, концертмейстер Роньшина Анна Андреевна;

II место – хоровой коллектив МАОУ «СОШ №17» Губкинского городского округа, хормейстер Астахова Татьяна Александровна, концертмейстер Чернышова Любовь Вадимовна;

III место – хоровой коллектив ЧOУ «Православная гимназия во имя Святого Благоверного Великого князя Александра Невского №38» Старооскольского городского округа, хормейстер Демедюк Александра Витальевна, концертмейстер Сорокун Анна Владимировна;

III место - хоровой коллектив МБОУ «Гимназия №5» г. Белгорода, хормейстер Клименко Светлана Борисовна, концертмейстер Фомица Елена Алексеевна;

III место - хоровой коллектив МБОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Шебекино», хормейстер Посвалюк Татьяна Ивановна, концертмейстер Голубятникова Маргарита Александровна.

«Хоры сельских общеобразовательных организаций»

I место - хоровой коллектив МОУ «Октябрьская СОШ имени Ю.Чумака» Белгородского района, хормейстер Борщёва Юлия Владимировна, концертмейстер Кузнецова Вера Валерьевна;

II место - хоровой коллектив МБОУ «Стрелецкая СОШ Яковлевского района», хормейстер Маслиев Александр Иванович, концертмейстер Поворозко Оксана Игоревна;

II место – хоровой коллектив МБОУ «Палатовская СОШ»  Красногвардейского района, хормейстер, концертмейстер  Шаповалова Мария Степановна;

III место - хоровой коллектив МОУ «Ракитянская СОШ №2 имени А.И.Цыбулева» Ракитянского района, хормейстер Польская Виктория Алексеевна, концертмейстер Роговая Анна Александровна

Номинация  «Народный хор»

I место - хоровой коллектив МБОУ «СОШ №41» г. Белгорода, хормейстеры: Морозова Татьяна Михайловна, Карачаров Иван Николаевич, концертмейстер Сапоненко Василий Николаевич;

II место – не присуждать;

III место – не присуждать

Номинация  «Смешанный хор»

I место – хоровой коллектив МБОУ «СОШ №28 с углубленным изучением отдельных предметов» Старооскольского городского округа, хормейстер Багацкая Алина Николаевна, концертмейстер Сорокун Анна Владимировна;

II место – хоровой коллектив МБОУ «Боброводворская СОШ» Губкинского района, хормейстер Богданова Марина Вячеславовна, концертмейстер Никитенко Татьяна Глебовна;

III место – не присуждать.

Мы желаем всем участникам фестиваля дальнейших творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 224 | Добавил: belobldvorec29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2020
Сайт управляется системой uCoz