Главная | RSSСреда, 01.04.2020, 18:25

Белгородский областной Дворец детского творчества

Меню сайта
Новости
Итоги конкурсов [9]
Новости [26]
Положения о конкурсах [13]
Главная » 2017 » Февраль » 28 » «Мой край - родная Белгородчина» 2017г.
00:00
«Мой край - родная Белгородчина» 2017г.

28 февраля 2017 г. проведён областной конкурс художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»,в рамках регионального проекта "Патриотическое воспитание обучающихся" ("Дни патриотизма").

В конкурсе приняли участие победители муниципальных  этапов конкурса по следующим номинациям:

  - «Талант художественного слова» (чтецы);

  - «Родники поэзии» (авторские стихотворения).

Члены жюри отметили высокий уровень исполнительского мастерства,  разноплановый репертуар, соответствующий возрасту участников, логическое и эмоциональное владение художественным словом.

        Победителями и призерами областного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»  стали:

Номинация  «Талант художественного слова»

Возрастная категория 10-13 лет

I место  Чунихина Валерия, МБОУ «СОШ №11» Старооскольского городского округа, руководитель Никищенко Лариса Михайловна;

I место – Маркова Анастасия, МОУ «Вейделевская СОШ» Вейделевского района, руководитель Бут  Наталья Александровна;

II место – Гамова Полина, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», руководитель Быкова Тамара Владимировна;

II место – Мартушкова Ирина, МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева» Грайворонского района, руководитель Ванина Любовь Владимировна;

III место – Битюцких Анастасия, ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат», руководитель Лапина Зоя Николаевна;

III место – Кошелькова Варвара,  МБОУ «Мелиховская СОШ» Корочанского  района, руководитель  Шиянова Вера Валентиновна;

III место – Ширяева Дарья, МБОУ «Серетинская  ООШ Яковлевского района», руководитель Беляева Ксения Александровна.

Возрастная категория 14-18 лет

Гран-при – Щинова Полина, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», руководители: Томичик Мария Ивановна, Томичик Вероника Сергеевна;

I место – Жирный Тимофей, МАОУ «СОШ №2 с УИОП» г.Губкин, руководитель  Мараева Марина Викторовна;

I место – Руднев Игорь, МБОУ «СОШ №1 г.Строитель», руководитель Николаева Олеся Владимировна;

II место – Гмыря Светлана, МБОУ «Борисовская СОШ №2» Борисовского района, руководитель Воскобойник Валентина Сергеевна;

II место – Черкашин Сергей, МБОУ СОШ №45 г.Белгород, руководители: Селиванова Елена Михайловна, Пономарева Арина Владимировна;

II место – Колесова Александра, МБОУ «СОШ с.Ездочное Чернянского района», руководитель  Романцова Валентина Григорьевна;

III место – Сазонова Дарья, МБУДО «Белгородский Дворец детского творчества» г.Белгород, руководитель Уманец Валентина Николаевна;

III место – Рыбальченко Дарья, МОУ СОШ №2 г.Алексеевка, руководитель Ильминская Галина Анатольевна;

III место – Фомин Данил, МАОУ «СОШ №27 с УИОП» Старооскольского городского округа, руководитель Золотых Ирина Николаевна;

III место – Коротких Ангелина, МБОУ «Троицкая СОШ» Губкинского городского округа, руководитель  Бодренкова Галина Кузьминична.

Номинация «Родники поэзии»

Возрастная категория 10-13 лет

I место – Гунченко Анастасия, МБОУ «Дунайская ООШ им.А.Я.Волобуева» Грайворонского района, руководитель Ванина Любовь Владимировна;

II место – Алёхина Ксения, МОУ «Ракитянская СОШ №2 им. А.И.Цыбулева» Ракитянского района, руководитель Штыленко Анна Сергеевна;

II место – Аненкова Елена, МБОУ «СОШ №4 г.Шебекино», руководитель  Волкова Ольга Анатольевна;

II место – Зенин Сергей, МОУ «Краснооктябрьская СОШ им. А. Ф. Пономарева Белгородского района», руководитель Соловьева Кристина Николаевна;

III место – Юрченко Лиана, МБУДО «Краснояружский Центр дополнительного образования», руководитель Радченко Галина Михайловна;

III место – Терехов Андрей, МБОУ «Киселевская ООШ  Новооскольского района», руководитель Калугина Маргарита Васильевна;

III место – Денисова Ангелина, МБУ ДО «Дом детского творчества» Красногвардейского района, руководитель Шестакова Наталия Леонидовна.

Возрастная категория 14-18 лет

Гран-при – Рудников Ярослав, МБОУ «Вознесеновская СОШ Ивнянского района», руководитель Жучкова Ирина Ивановна;

I место – Бондаренко Алексей, МБОУ СОШ №49 г.Белгорода, руководитель Киселева Татьяна Альбертовна;

I место – Змеев Андрей , МБУДО «Дом пионеров и школьников Чернянского района», руководитель Алхасова Вера Олеговна;

II место – Пономаренко Артем, МБОУ «Стригуновская СОШ» Борисовского района, руководитель Карпенко Елена Николаевна;

II место – Рощупкина Виктория, МАОУ «Гимназия №6» г.Губкин, руководитель Дмитриева Татьяна Николаевна;

II место – Поплавский Сергей, МБОУ «Кривошеевская СОШ» Прохоровского района, руководитель Кулакова Людмила  Михайловна;

II место – Голёса Владислав, МБОУ «СОШ №1 г.Строитель», руководитель Гажа Надежда Степановна;

IIIместо – Шкуропат Ирина, ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат», руководитель Лапина Зоя Николаевна;

III место – Солошенко Валерия, МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель Калинина Татьяна Анатольевна;

III место – Ольховская Анастасия, МОУ «Краснояружская СОШ №1» Краснояружского района, руководитель Пономаренко Ольга Анатольевна.

  Обладатели Гран-при будут рекомендованы в число претендентов на присуждение премии для поддержки талантливой молодёжи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

Победители и призёры конкурса награждаются дипломами департамента образования области. Церемония награждения состоится в мае 2017 г.

Поздравляем с победой! Творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 57 | Добавил: belobldvorec29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2020
Сайт управляется системой uCoz