Главная | RSSСреда, 01.04.2020, 17:28

Белгородский областной Дворец детского творчества

Меню сайта
Новости
Итоги конкурсов [9]
Новости [26]
Положения о конкурсах [13]
Главная » 2018 » Март » 1 » XVI областной конкурс художественного слова «Мой край-родная Белгородчина»
14:02
XVI областной конкурс художественного слова «Мой край-родная Белгородчина»

28 февраля 2018 года в ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества» состоялся финал  XVI областного конкурса художественного слова «Мой край - родная Белгородчина». 

Конкурс проводился в индивидуальном зачёте по следующим номинациям: «Талант художественного слова», «Родники поэзии».

Победителями и призёрами конкурса стали:

Номинация «Талант художественного слова»

Возрастная категория  7-10 лет

I место - Филатова Валерия, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», педагог  Томичик Вероника Сергеевна;

I место - Киселенко Екатерина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20» г.Белгорода, педагог Хидьгора Светлана Владимировна;

II место - Курилова Анастасия, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», педагог Томичик Мария Ивановна;

II место - Степанищева Елизавета, МОУ «Крутоложская основная общеобразовательная школа Белгородского района», педагог Копылова Лилия Викторовна;

III место - Водопьянова Ольга, МБОУ «Пятницкая средняя общеобразовательная школа Волоконовского района», педагог Черкасова Валентина Петровна;

III место - Кондольский Арсений, МОУ «Герасимовская cредняя общеобразовательная школа» Валуйского района, педагог Кондольская Мария Юрьевна.

Возрастная категория  11-14 лет

Гран-при - Пискляр Андрей, МОУ «Беломестненская средняя общеобразовательная школа Белгородского района», педагог Ильенко Елена Александровна;

I место - Швачунов Артем, МОУ Средняя общеобразовательная школа №3 г.Алексеевка, педагог Ильминская Светлана Владимировна;

II место - Савчатова Валерия, МБУ ДО «Дом детского творчества» Красногвардейского района, педагог  Коцарева Елена Анатольевна;

II место - Усевич Вадим, МБОУ «СОШ № 3 г.Строитель с УИОП», педагог Душина Елена Ивановна;

III место - Лаёва Анастасия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Русская Халань Чернянского района», педагог Сбитнева Галина Алексеевна;

III место - Садитдинов Павел, МБУДО «Юность» г.Белгород, педагог Ошнуров Николай Анатольевич;

III место - Прохненко София, МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа» Губкинского  городского округа, педагог Бодренкова Галина Кузьминична.

Возрастная категория 15 – 18 лет

Гран-при - Подковырин Сергей, МБОУ «Яблоновская средняя общеобразовательная школа» Корочанского района, педагог Прудникова Ирина Николаевна;

I место - Жирный Тимофей, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Губкина, педагог Мараева Марина Викторовна;

II место - Ковалёва Дарья, ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат», педагог Фалькова Вера Ивановна;

II место - Михаелян Николай, МАОУ «Средняя школа №19 – корпус кадет «Виктория» Старооскольского городского округа, педагог Трещева Мария Викторовна;

III место - Зенин Дмитрий, МБОУ «Гостищевская СОШ» Яковлевского района, педагог Губарева Елена Николаевна;

III место - Герасимов Артем, МБУДО «Дом детского творчества» Валуйского района, педагог Леонова Марина Вадимовна;

III место - Колесова Александра, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Ездочное» Чернянского района, педагог Воронина Галина Леонидовна.

Номинация «Родники поэзии»

Возрастная категория  11-14 лет

I место - Болгова Анна, МБУДО «Краснояружский Центр дополнительного образования», педагог Радченко Галина Михайловна;

I место - Холтобина Татьяна, МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа Белгородского района имени Героя России Юрия Алексеевича Чумака», педагог Зорина Лидия Семеновна;

II место - Красников Вячеслав, МУ ДО «Центр детского творчества Белгородского района», педагог Балбекова Валентина Ивановна ;

II место - Белякова Дарья, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Валуйки, педагог Кандабарова Елена Викторовна;

III место - Литовкин Станислав, МБУ ДО «Дом детского творчества» Красногвардейского района», педагог Шестакова Наталия Леонидовна;

III место - Ехлаков Данил, МОУ «Герасимовская средняя общеобразовательная школа Валуйского района»,  педагог Королёва Елена Юрьевна.

Возрастная категория  15-18 лет

Гран При - Котелевская Ольга, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Шебекино», педагог Сукова Елена Николаевна;

I место - Капустина Елизавета, МБОУ «Большебыковская средняя общеобразовательная школа» Красногвардейского района, педагог Белозерских Наталья Андреевна;

II место - Полевая Екатерина, МБОУ Средняя общеобразовательная школа №49 г.Белгорода, педагог Киселёва Татьяна Альбертовна;

III место - Долгополова Виктория, МОУ Варваровская средняя общеобразовательная школа муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка», педагог Волченко Алина Андреевна.

Просмотров: 123 | Добавил: belobldvorec29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2020
Сайт управляется системой uCoz